Shanta Isari, 13 y.o
https://mediamass.net/jdd/public/documents/celebrities/7077.jpg
Sofia Boutella
ost: Helene Segara – Bohemienne

я не знал, что существую, пока ты была со мною
» имя персонажа: Шанта Исари
» сокращения: Шанти, Цыганочка
» возраст и дата рождения: 13.04.2013
» факультет, год выпуска: Рейвенкло
» место работы:
» чистота крови: Полукровка
покуда я был с тобою, я видел все вещи в профиль
» родственники: Раджи Исари, 35 лет - мать
Шуко Исари, 36 лет - отец
Кхамали Камели, 64 - бабушка по линии матери
Джанко Камели, 60 - дедушка по линии матери
Ружа Исари, 53 - бабушка по линии отца
Сонакай Исари, 56 - дедушка по линии отца
» общее описание: Родившись в семье цыган, Шанта с детства была знакома с миром магии. Мать была потомственной колдуньей, отец же магглорождённым. Практически с раннего возраста девочка была заинтересована в колдовстве и постоянно расспрашивала родителей про всё, что могла. Так же в раннем возрасте открылся её талант к прорицаниям. Конечно, играла роль и профессия Раджи - гадалка.
К поступлению в Хогвартс, Шанта уже знала о магии так много, как могла. Неудивительно, что она поступила на Рейвенкло. Практически сразу она подверглась нападкам за своё происхождение и необщительность. Девочка огрызалась и вскоре от неё отстали, но друзей Шанта так и не завела.
Впрочем, они ей были не нужны. Шанта считала, что книги могут заменить любых людей, что сильно было заметно по её поведению. Она могла нормально общаться лишь с сокурсниками, считая, что ученики других факультетов все равно будут слишком скучны для защиты. Именно так и прошла большая часть её обучения, пока родители не решили, что нужно объяснить дочери весь вред подобного поведения. Они потребовали, чтобы на третьем курсе она наконец завела друзей. Шанта ослушаться не решила, но быстро поняла, как же сложно учиться общаться когда всю жизнь провела в одиночестве.

кто был все время рядом, пока ты была со мною?
» знак зодиака: Овен
» факты о персонаже:
Боится пауков ещё с детства, когда один такой упал ей на голову
Больше остальных факультетов не любит слизеринцев за насмешки
После школы собирается стать гадалкой, как и её мать

пока ты была со мною, я не боялся смерти.
» способности: Умеет танцевать фламенко. Неплохо владеет зельеварением и трансфигурацией
» артефакты: Волшебная палочка, 9 дюймов, тис и волос из гривы единорога
» связь: vk - https://vk.com/kadgitka