aurea mediocritas: delusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » good morning » join us » хочу к вам


join us » хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[float=left]http://funkyimg.com/i/2B3YE.png[/float]
Я хочу быть нужным тебе, хочу, чтобы ты рассмотрел в моих чертах лица именно то, что зацепит тебя. во всех чертах моего характера спрятано именно то, что невольно роднит меня с тобой, делает полюсами притяжения друг к другу и если убрать все это - кто я буду без тебя?

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
имя фамилия персонажа на английском языке, возраст y.o
-- --
желаемая  внешность на английском

» общее описание:

Код:
[align=center][size=14][i][font=Times New Roman][b]имя фамилия персонажа на английском языке, возраст [sup]y.o[/sup][/b][/font][/i][/size][/align]
[align=center][img]вставка изображения персонажа формата gif или jpg[/img] [img]вставка изображения персонажа формата gif или jpg[/img] 
[i]желаемая  внешность на английском[/i][/align][align=center][/align]

[b]» общее описание:[/b] 

»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

0

2

alaska stephanie shafiq, 21 y.o
astrid berges-frisbey / elizabeth olsen / hollend roden / kaya scodelario / elle fanning / lily collins / crystal reed

» общее описание:

    в тебе - перезвон весенних ручьев и свет самого холодного зимнего солнца. в тебе - шум очередного веселья в гостиной факультета, и молчание самой сокровенной тайны. в тебе - внешнее очарование и обаяние, которым ты попросту не умеешь пользоваться. в тебе то, что воспитали, тесно переплетается с тем, какой хочешь быть сама ты. являясь белой вороной, ты всегда стремилась убежать от тех, кто держит рядом. от семейных обычаев и устоев. от мрачного дома и серьезного брата. от родителей, которые никогда толком не любили друг друга. от эльфов-домовиков, которые молча ненавидели всех вас, но невольно повиновались. тебе всегда хотелось быть собой. и тебе никогда этого не позволяли.
    тебе хочется дышать свободой, и вдыхать морской соленый воздух. громко смеяться, не переживать, что о тебе подумают. быть собой - растерянной, несерьезной, вспыльчивой, в меру плаксивой. сначала шутить и веселиться, а через пару минут - плакать, делать то, что запрещают. тебе хочется ощущать адреналин. не потому что ты такая. а потому что тебя тянет к запретному. потому что тебе нравится, когда ты идешь против правил. тебе нравится, что ты добиваешься всего сама, а не ждешь, что тебе предоставит что-то судьба или родители. тебе нравится быть собой. такой, которая плывет не по течению, а против него. только тебе не нравится, что этим течением сносит всех, кто был тебе дорог.

    - имеется брат-близнец и младшая сестра;
    - практически все семейство занимает различные должности в больнице св. мунго;
    - имеет слабость к квиддичу в качестве фанатки и к огевиски в плане успокоительного;
    - обладательница не скверного, но очень непостоянного и взрывного характера;
    - дерьмовый советчик, но отличный слушатель, хранитель ни одной тайны, которую унесет с собой в могилу;
    - отличница в сфере травологии и зельеварения;
    - после окончания школы, дабы избежать обременения помолвкой, собрала в свои 18 вещи и уехала в румынию, где проработала несколько лет драконологом; в 21 вернулась в отчий дом, чтобы быть ближе к брату;
    - по возвращении в англию устроилась в мунго стажером-целителем, чтобы лечить больных телом от ранений живыми существами, поскольку неоднократно с этим сталкивалась;
    - любитель 'жить эмоциями', не обременять себя переживаниями;
    - всегда чужая среди своих - белая ворона в семье, в окружении, во всем;
    - окончила факультет 'рейвенкло'.

» p.s.: ищется друг / враг / сокурсник / гид. кто-либо, кто способен как-то определить свою роль и место в сюжете и не оставить без игры. эдакое заботливое крыло, которое не даст обзавестись пролежнями без игры, поможет разобраться с внешностью и наведет на истинный путь с:

Отредактировано Alaska S. Shafiq (2018-01-08 20:36:27)

+1

3

anwell nott, 22-23 года y.o
https://i.pinimg.com/originals/24/36/8a/24368a88a26ffe4eff837ee45d4a71ca.gif
miles mcmillan

» общее описание:
Общего поэтического описания пока, к сожалению, не будет, потому как персонаж ещё формируется, но будут примерные факты.
Итак, Анвелл:
- сын Теодора Нотта, внук Пожирателя Смерти со стажем, отправившегося в Азкабан после битвы за Хогвартс, наследник семьи, которой в новом обществе никогда не смыть позорное клеймо;
- наследовать уже нечего: Нотты потеряли поместье ещё во время беспорядков конца 90-х, за ним последовали сбережения, сейчас постепенно расстаются с остатками фамильных артефактов;
- Анвелл - старший сын в семье, есть ещё два младших брата. Он был свидетелем того, как его отец постепенно теряет надежду на лучшую жизнь и справедливость, как всё больше замыкается и озлобляется, как начинает всё более одержимо держаться за фамильную память и честь. И именно Анвелл в первую очередь стал для Теодора этакой мишенью, объектом воспитания "идеального волшебника" в традициях полузабытых чистокровных, первых Пожирателей;
- воспитание не отличалось здоровыми методами, и, в общем-то, это история о домашнем насилии. Анвелл привык к жестокости с детства, шрамы от отцовского воспитания носит до сих пор, стесняется их и предпочитает скрывать, всегда стыдился того, что творилось в доме, и держал это в тайне от знакомых и близких. Тем не менее, питает к отцу своеобразную привязанность, разделяет его принципы и отчасти тянется к нему, подспудно считая, что тот имел право на свою жестокость;
- тяжело пережил самоубийство матери, покончившей с собой, когда он был ещё подростком. Пережить унижение и новую беспросветную жизнь оказалось Пэнси Нотт не под силу;
- очень дорожит младшими братьями, покровительствует им, старается быть с ними близок и отчасти защищает их от отца;
- талантлив в области трансфигурации и заклинаний, очень одарён в зельеварении. Тем не менее, рассчитывать на хорошую должность и карьеру фамилия и статус крови не позволили, поэтому работает в "Ядах и отравах Шайверетча" или в "E.L.M";
- неглуп, наблюдателен, осторожен, довольно язвителен, несколько замкнут, обладает бурным темпераментом, но приучен подавлять эмоции и держать их в узде, не чужд жестокости. Обладает садомазохистскими наклонностями, в зависимости от партнёра/ши чувствует себя комфортно в любой роли;
- либо является участником оппозиции в Лютном, либо вступит в неё при первой же возможности.

  Ищу, в общем-то, всех, кто пожелает найтись в компанию к такому персонажу. Кузены или кузины, враги или друзья, политические соратники, любовницы или любовники (Анвелл абсолютно всеяден), старшие родственники, дальние родственники, даже братья, если вдруг кто ещё не определился с персонажем или просто шёл мимо и зацепился за заявку - одним словом, действительно рад всем.

+4


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » good morning » join us » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно