aurea mediocritas: delusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » action » i need you » нужные;


i need you » нужные;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[float=left]http://funkyimg.com/i/2AzXf.png[/float]Ты мне нужна. независимо от времени года, погоды или территориальных признаков. ты мне нужна вне условностей, с любыми загонами, внезапными истериками и с головокружительной сменой настроения. ты нужна мне тогда, когда ты со мной или когда же - напротив - очень далеко. сонная в постели после долгого сна, растрепанная после рабочего дня, смеющаяся над моими шутками невпопад, плачущая от моих же косяков, с полотенцем на голове после быстрого душа - в любом состоянии и в любом амплуа, которые я узнаю в тебе каждый день. я хочу, чтобы ты чувствовала это кожей даже тогда, когда я не могу произнести это, чтобы ты видела это в моих глазах и держала в своем сердце это, как единственно-верную догму. ты нужна мне. ты же знаешь, что мое сердце вырезано под абрис твоего тела.

» для каждой заявки создается отдельный пост по представленному ниже шаблону;
» перед тем, как упоминать чистокровный канон в своей заявке, убедитесь, не упоминается ли он в уже существующей семье и свободны ли предполагаемые родители, в данной теме;
» внешности и персонажи по заявкам не придерживаются.

имя фамилия персонажа на английском языке, возраст y.o
-- --
желаемая  внешность на английском

» возраст и дата рождения:

» чистота крови:

» занятость:

» общее описание: можете использовать любой стиль повествования, который вам удобен. опишите, каким вы видите желаемого персонажа, кем он приходится вашему, какие взаимоотношения их связывали в прошлом и связывают сейчас. в ваших руках - другой игрок, вы можете ограничить его строгими рамками или дать волю будущему автору в написании анкеты.
» факты о персонаже: будет проще, если вы укажете несколько сухих фактов из биографии и несколько характерных особенностей персонажа, которого хотели бы видеть. было бы неплохо, если бы вы указали, каких взаимоотношений желаете, без лишней лирики - для этого существует предыдущий пункт.
не забудьте указать, возможна ли смена имени, внешности или некоторых других характеристик персонажа.
» связь с вами: укажите, каким способом заинтересовавшийся заявкой может связаться с вами.

Код:
[align=center][size=14][i][font=Times New Roman][b]имя фамилия персонажа на английском языке, возраст [sup]y.o[/sup][/b][/font][/i][/size][/align]
[align=center][img]вставка изображения персонажа формата gif или jpg[/img] [img]вставка изображения персонажа формата gif или jpg[/img] 
[i]желаемая  внешность на английском[/i][/align][align=center][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]» возраст и дата рождения:[/b] 
[/td]
[td][b]» чистота крови:[/b]
[/td]
[td][b]» занятость:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]» общее описание:[/b]
[b]» факты о персонаже[/b]: 
[b]» связь с вами:[/b] 

0

2

занята;

Ishtar Montague, 19 y.o
http://media-cache-ak0.pinimg.com/originals/5f/73/cd/5f73cd6c770193338af4e084d27bf2f1.jpg http://media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f0/56/4c/f0564c1616d0e918ed162dfd709b592b.jpg
marine vacth

» возраст и дата рождения: 19

» чистота крови: чистокровна

» занятость: на ваше усмотрение

» общее описание:
у меня от тебя - в венах стынет кровь, сердце бъется жестче и ярче;
у меня от тебя - потеря дыхания, до боли в висках, до головной боли;
я за тобой - не тенью, но всегда рядом, ты принадлежишь мне,
ты_принадлежишь_мне, иштар.
я смахиваю кровь, которая льется из твоего носа раз за разом от моего присутствия,
ты почти теряешь сознание от очередных моих фраз, не можешь вдохнуть свободно,
я даю тебе ровно три коротких вдоха - сразу же перекрываю кислород следом,
иштар, моя тонкая ладонь внезапно оказывается такой крепкой,
иштар, моя тонкая ладонь убьет тебя рано или поздно.
ты уходишь, но все равно возвращаешься,
ты уходишь, но так пронзительно кричишь "я хочу назад, лилс", "пожалуйста, я хочу назад",
что староста факультета оттаскивает тебя от слизеринской гостиной [этой старостой была я]
ты не можешь без меня, ты не можешь со мной,
ты уже не представляешь своего существования без моего присутствия,
но тебе невыносимо рядом, тебе тесно, тебя душит.
иштар, я знаю тебя, кажется, целую вечность, еще до поступления в хогвартс.
неужели ты не понимаешь, что в этой жизни - в твоей жизни - все будет?
все будет рядом со мной. я тебе обещаю.

ты рыдаешь на моем плече, когда мы вместе уезжаем из дурмстранга,
ты кричишь мне о том, что больше никого другого не полюбишь,
что он единственный, что другого такого - не будет.
я чувствую твою соль на щеках с россыпью веснушек, вижу, как скатываются капли по тонкой шее,
я ощущаю, как твои пальцы цепляются за мои, как за последнего утопающего,
я и есть твой последний утопающий.
я пробую твои губы на вкус - такие знакомые и незнакомые одновременно,
чтобы остановить поток слов и слез.
я пробую твои губы на вкус - чтобы ты замолчала и забыла этого дурмстрангца.
разве ты еще не поняла, что они тебе не нужны, иштар?
разве ты еще не поняла, что ты всегда будешь моей, иштар.

» факты о персонаже:
» я прошу вас пройти в лс, прежде чем вы возьмете этого персонажа - мне важно, чтобы мы обе прекрасно понимали, что это за отношения;
» иштар и лилс находятся в состоянии стокгольмского синдрома, они обе это понимают, им обеим доставляет это удовольствие = они обе ненавидят это;
» иштар монтегю ровесница лилс, моменты биографии могут корректироваться, но в моем видении они - знакомы еще до поступления в хогвартс, а после окончания - устроились на полгода практикантами в дурмстранг [естественно, все благодаря отцу лили], вы вольны выстраивать линию взаимоотношений с другими персонажами, но всегда должны понимать, что у иштар - бывают срывы и неспособность полюбить кого-то другого без мыслей о лили, мысли о лили отравляют ее, не дают ей жить полноценной жизнью, возвращают раз за разом в состояние морального дисбаланса, срывов, апатии.
» связь с вами: в личные сообщения, перейдем в другие социальные сети следом.

0

3

занят;

victor, 26 y.o
https://78.media.tumblr.com/2b0e9f71b4d11c4dd5f24eddc86b851a/tumblr_nyyb9iCaWe1tni08to1_500.gif
louis garrel

» возраст и дата рождения: 26 лет, ноябрь 2000

» чистота крови: чистокровный

» занятость: стиратель памяти в министерстве магии болгарии;

» общее описание:

massive attack - live with me

ты лечишь меня, виктор.
с момента твоего появления в моей жизни,
с момента нашего первого обмена приветствиями,
с момента нашего первого поцелуя, спонтанных объятий во время въюги,
когда на моих губах таял снег, а твои губы забирали его - раз за разом,
забирая из моих мыслях все остальное - все то, что отравляло мою жизнь;
ты делаешь меня взрослой.
сгорая в эмоциях, которые не противоречат друг другу,
сжигая саму себя в потоке единых ощущений,
когда мне не нужно пытаться поглотить тебя - ты сам поглощаешь меня раз за разом,
без остатка, ты не оставляешь мне и единого шанса на то, чтобы оставить себя прошлую,
лилс из хогвартса, ты даешь мне силы стать полноценным человеком;

- мне не нужно тебя ревновать, лили, - лилс прижимается к ледяной стене и поднимает взгляд на виктора - в этом длинном темном коридоре [где температура ниже нуля, где все, что хочется сделать - это набросить на плечи что потеплее ] она чувствует себя взрослой;
- мне не нужно тебя добиваться, лили - она задыхается от его осознанного, вдумчивого взгляда, который пронзает ее насквозь; ей кажется, что он знает все ее мысли наперед и даже если она вздумает что утаить - он узнает [а он действительно узнает];
- мне не нужно водить тебя на свидания, - и это правда, потому что все, что им нужно - это их встречи без определенной локации, ей предельно важно ощущать его рядом, чувствовать крепкую, сухую ладонь, которая проходится по позвоночнику и рассыпает ее запал в песок;
- мне не нужно притворяться кем-то другим, - рядом с ним она - кроткая, под его словами льнет так, словно он - сильнейшее успокоительное; рядом с ним она - не плачет, не исходит на нервы, не злится и не выходит из себя в считанные секунды, рядом с ним она чувствует себя взрослой, слышишь, альбус?
- мне не нужно врать тебе, - виктор предельно откровенен, без лишних слов доказывая раз за разом, что только он - самый надежный, только он - не причинит вреда, не выпустит из своих рук; он не смотрит на других - ей этого и не надо, лили не видит других рядом с ним.
- тебе не нужно меня соблазнять, лили, разве ты еще не поняла? - единственной фразой в памяти впечаталось так, что все тело в реакции - от одних лишь воспоминаний. он сжимает ее шею сильнее, заставляя выгнуться до излома - навстречу, только чтобы быть ближе, теснее, глубже.
- тебе не нужно прятать от меня свое прошлое, - проходясь по болевым лилс, виктор вскрывает их, заходя так далеко, как она не позволяла зайти другим никому и никогда, он стирает из ее памяти то, что разрушало ее день за днем.
- тебе не нужно скрывать свои эмоции, - виктор молчаливо смотрит на ее истерики и гасит их одним лишь движением - сильным и слитным, он прижимает ее к себе и целует в макушку, проговаривая, - ты прекрасна.
- тебе не нужно убивать в себе змею, - ту змею, которая душит раз за разом при мысли об альбусе,
ту змею, которая сжимает так сильно, что дышать становится невозможно,
ту змею, которую она столько лет пытается убрать в себе и искоренить, - ты нужна мне такая, какая ты есть, лили поттер.

» факты о персонаже:
[!] виктор - выходец из семьи военных; стандарты дурмстранга, семья -  сделали свое дело. если вам будет нужен социотип - максим горький; виктор и лилс - дуалы. интровертен, сдержан, скуп на эмоции, предпочитает слушать, а не говорить; уверен в себе, в своих силах и в собственном достоинстве. не делает поспешных выводов - анализирует и изучает, скептик, провокатор, предпочитает добивать оппонента словами, но, если того потребует ситуация - добъет не только ими. я прошу вас не забывать о том, что виктор - не робот. он тоже человек и тоже может испытывать гнев, раздражение, ярость - просто это не так проявляется. важная деталь - нескончаемый собственник, но никогда этого не покажет.
[!] я хочу обратить особое внимание на то, что виктор - ключевой персонаж в жизни лили поттер; виктор играет важнейшую роль в дальнейших отыгрышах, а так же между сложными взаимоотношениями лили и ее братьев (ала и джеймса). перед тем, как взять данного персонажа - напишите мне в лс, нам нужно будет многое обсудить и понять детали, которых у меня не мало.
[!] отдельным пунктом хочу выделить соблюдение активности в виде игры - для меня не столь важно ваше нахождение во флудной зоне, играет роль то, как вы пишете и как раскрываете виктора. и да, все мы люди, поэтому 1-2 поста в неделю для меня является нормой, требовать ежедневных писем я не стану;
[!] прошу проникнуться и загореться им. без этого нам никуда не сдвинуться, не переплыть реки, не пройтись по выгоревшей земле, не придумать то, что будет связывать нас дальше. это очень важно, колоссально, катастрофически - ощутить.
» связь с вами: в личные сообщения предоставлю все необходимые пароли и явки - от вк до более тесных связей.

0

4

Joshua Urquhart, 22 y.o
http://sg.uploads.ru/YNvLp.gif http://sh.uploads.ru/6TXs3.gif
janis ancens

» возраст и дата рождения: 22 года, апрель 2004.

» чистота крови: чистокровен

» занятость: отдел магических игр и спорта: штаб-квартира британско-ирландской лиги квиддича, сотрудник.

» общее описание:

«я люблю тебя, джеймс.»

«мне не нужен вратарь, который боится высоты.»

[indent] я отталкиваю твою ладонь, когда она тянется к моему плечу, чтобы помочь снять промокшую и покрывшуюся инеем мантию, и тихо шепчу «никогда больше не смей прикасаться ко мне», а ты просто смотришь и молчишь.
[indent] я отталкиваю твои пальцы, что забираются ко мне под свитер со львом на груди, и отворачиваюсь, проговаривая «в другой раз, Ургхарт», а ты только отходишь на шаг, и следуешь за мной дальше.
[indent] я сжимаю твою руку в своих пальцах, прижимаясь лбом к ладони, и шепчу только «прости меня, Джошуа», а ты делаешь вид, что спишь и не слышишь меня.

мы знакомы столько же, сколько были не_знакомы.
я вижу тебя в первый раз, забредая в невзрачный магазин волшебных принадлежностей в Лютном переулке, когда сбегаю от отца, который привел меня в Косой для покупки школьных принадлежностей - мне идти в хогвартс через пару недель.
я вижу твой взгляд из-за прилавка, до которого ты едва дотягиваешься - испуганный, такой же, как у твоего отца, который лебезит перед моим: "сам Поттер, какая честь, какая честь, ваш мальчик сам забежал, я не трогал его, честное слово"; я смотрю на тебя, а ты - на меня, своими яркими ореховыми глазами.
я вижу твой взгляд снова, когда мы оказываемся в большом зале; шляпа с торжеством произносит "гриффиндор", когда оказывает на моей голове, и, с паузой и сомнением, когда оказывается на твоей.
тебе быстро объясняют, куда смотреть можно, а на кого - нельзя, едва ты оказываешься в замке, и, кажется, это моя первая драка в хогвартсе - вырываю тебя из лап сокурсников, что не желают видеть в логове львят чистокровное слизеринское отребье. все быстро запоминают, что тебя нельзя трогать - я могу объяснить это лучше, чем мог объясняться поттер-старший в первый год обучения в хогвартсе. я еще не знаю, что из большинства драк меня будут вытягивать твои ладони на моих плечах - как и ты не знаешь тоже.
я занимаю кровать рядом с твоей, потому что никто не хочет располагаться слишком близко, словно боятся заразиться. я не из их числа.
я затягиваю тебя в команду, заставляя придти на испытания - ты с легкостью занимаешь место вратаря, хотя сам не ожидаешь такого - а я теперь могу не оглядываться на ворота, если пропускаю квоффл - я знаю, что за моей спиной ты.

как всегда.

тебе это нравится, правда, Джошуа?

я требую от команды невозможного, заставляя тренироваться на исходе сил, мы должны выиграть, я стал капитаном не для того, чтобы смотреть, как кто-то другой поднимает кубок над головой. я не замечаю ненавидящих взглядов, привык к ним, от загонщиков и твой давно уже не - перестал замечать его, у меня нет на это времени.
есть только цель, которую нужно достигнуть.
я не замечаю, как подрагивают твои пальцы на древке метлы, но замечаю, как ты камнем падаешь с неба.
я провожу ночи в больничном крыле, пока ты хрипишь от боли в срастающихся костях, ты предпочитаешь не замечать моего присутствия, а я не знаю, что нужно говорить, чтобы поддержать человека, потому что никогда не делал этого раньше.
чувство вины разъедает, я возвращаюсь к тебе взглядом, но не вижу тебя.
но ты рядом, как всегда, везде, но я вынужден оглядываться, чтобы проследить, не пропустит ли гол этот никчемный гриффиндорец, который приходит на твое место. и я постоянно оглядываюсь, есть ли ты за моей спиной.
мы совсем другие, мы меняемся, я ловлю твои другие взгляды и смотрю по-другому сам, но мне хватает ума, чтобы не сделать того, о чем мы будем сожалеть. ты уже совсем иначе касаешься моих плеч, когда проходишь мимо, совсем иначе зарываешься пальцами в волосы, когда мы валяемся в гостиной и я увлеченно рассказываю о новых метлах, что прислал отец. ты совсем иначе улыбаешься и говоришь.
твои слова ломают.
чувство вины давит.
я сдаюсь единожды, чтобы больше никогда.
я уезжаю в шотландию, ведомый мечтой о победе в чемпионате англии, ты выбиваешь себе место в министерстве, связывая свою жизнь с организацией спортивных мероприятий - словно стараясь быть ближе к небу.
словно стараясь быть ближе ко мне.
[indent] я отталкиваю твою руку, которая касается изображения сороки на моей черно-белой груди, где когда-то красовался ярко-алый лев. ты молчишь, следуя за мной.

» факты о персонаже:
семью Ургхарт, как и многих, коснулась карающая рука нового порядка. распроданное поместье, на последние деньги купленная лавка с волшебными принадлежностями в Лютном. вечно трясущийся от страха, что за ним придут, отец и мать, которая едва ли ждала такой жизни, когда выходила замуж за фамилию.
травма, полученная после падения, никак не сказалась на возможности заниматься квиддичем и дальше, но психологически Ургхарт заставить себя взять в руки метлу и подняться в небо не может.
я четко вижу их, джошуа и джеймса, прошлое, но не вижу будущего. буду рад, если мы решим это вместе.

» связь с вами: пожалуйста, напишите мне в лс перед тем, как придержать данного персонажа, если он пришелся вам по душе.

0

5

scorpius malfoy, 20 y.o
https://78.media.tumblr.com/f7a66a7d5a563d8d721a7aab8c0d0ff6/tumblr_nvyyrhgRqa1rd81odo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/3d735b70d9bca2793bbb99b28f005198/tumblr_nvyyrhgRqa1rd81odo8_250.gif
paul craddock

» возраст и дата рождения: 20 лет.

» чистота крови: чистокровен.

» занятость: младший целитель в больнице им. святого мунго.

» общее описание:

post malone – rockstar (feat. 21 savage)

ты говоришь "мы станем легендой", я слушаю и пытаюсь верить; косяк гуляет из рук в руки, твои-мои пальцы (мы не различаем их), твои-мои огромные зрачки (мы расплескиваем безумие, чтобы хватило обоим).
на астрономической башне - только мы. делаем очередной тухлый проект, наблюдая за овном во льве. я прислоняюсь к стене спиной, дым складывается в кольца, я смотрю на тебя сквозь них - единственное время дня, когда я могу почувствовать себя собой.
нет ни голосов, ни призраков, ни их.
никого кроме.
ты гораздо живее меня - и этой жизни хватает нам обоим. ты говоришь за меня, когда мне не хватает сил и желания, ты думаешь теми же фразами, что и я.
когда мы впервые встретились в поезде (отец провожал тебя до самой двери), я ничего не почувствовал.
я не знал, кем ты для меня можешь стать. не знал, что смогу обнажиться до последнего нерва - ты читаешь эту книгу не с начала, но все самые важные главы непременно с твоим участием.
спиной к спине мы стояли против всего мира; вместо обжигали пальцы ядовитой слюной, когда собирали ингредиенты, вместе придумывали новые заклинания, вместе напились впервые.
я принимал жизнь данной, тебе нужно было больше бунта, больше запрета; меня держали в рамках голоса внутри головы, у тебя рамок не было совсем. вкусить все запретное, достать самый высокий плод с дерева, 
свалить среди ночи в запретный лес,
в полнолуние?
конечно, мы пошли туда вместе.
конечно, скорпиус.
вместе мы обесцениваем любое "нет".

мы шли рука об руку, мечтая достигнуть высот, которые не снились нашим отцам; после школы ты стал целителем, блестяще сдав экзамены, я же посвятил себя науке, но
мы все так же связаны неразрывно, как будто движемся в унисон над квиддичным полем. мне в руки летит снитч, а ты -
ты лавируешь между кольцами.

» факты о персонаже:
х личность, не нуждающаяся в представлении.
х лучший друг альбуса с первого курса, один из самых близких людей, он же - лечащий врач.
х сам сидит на веществах.
х нужен мне, чтобы дышать без голосов в голове.

» связь с вами:
лс.

+2

6

Summer Wood, 24 y.o
http://s3.uploads.ru/GPfKr.gif http://s8.uploads.ru/00iFL.gif
teresa oman

» возраст и дата рождения: 12 июня 2002.

» чистота крови: полукровна.

» занятость: ловец в «стоунхейвенских сороках»;

» общее описание:
тебе около шести, и ты разглядываешь обои в доме у поттеров – они слишком мрачные для этого места – ты хочешь оживить закрытые бутоны, чтобы они раскрылись, украсив стену россыпью белых роз,  но у тебя еще нет палочки, и ты только проводишь пальцами по рисунку, повторяя узоры стебельков на стене; замечаешь взгляд исподлобья: «привет, джеймс», но я не желаю знакомиться с гостями.

тебе около восьми - ты хватаешься за край отцовского пиджака, прячась за его спиной, разглядывая девочку напротив – с острым, колким взглядом, смущенно закрывая лицо ладошкой, когда она замечает тебя. переводишь взгляд вверх, на отца – он жмет руку некрасивому мужчине с множеством шрамов на лице, который совсем не вписывается в лоск вечернего приема, устроенного поттером в честь своего назначения на пост главы аврората.
«- Вуд.»
«- Флинт.»
флинты прощены и помилованы самим поттером, он широким жестом приглашает флинта на работу в министерство – ловить сбежавших пожирателей, ловить собственных друзей – и флинт ловит. он знает слишком хорошо, где они прячутся от карающей руки; он прятался там сам, он шепчет обездвиживающее, направляя палочку на бывших товарищей – чтобы спастись самому.
чтобы спасти семью.
чтобы спасти свою дочь.

тебе одиннадцать, ты получаешь письмо из хогвартса – и спешишь, окрыленная, в замок, в этот сказочный, волшебный замок, о котором так любил рассказывать отец. хаффлпафф встречает тебя солнечными цветами интерьера, а одуванчики за окном приводят тебя в восторг. ты упорна и трудолюбива – твои оценки хороши, вуд гордится единственной дочерью, которая оправдывает все его ожидания. ты открыта новым знакомствам, вокруг тебя всегда хоровод подруг и друзей, но ты не выделяешь кого-то одного – любишь всех одинаково.

едва ступив на порог спальни, я утопаю в цветах, которые разбросаны по всем поверхностям – они на полках, покрывая лепестками книги; они на кровати, застилая его покрывалом светло-желтых хризантем; они на полу, превращая его в солнечное море.
я оказываюсь в вихре волос, разноцветных тканей и шуме звенящих колокольчиков, что украшают запястья девушки – мягкие губы оставляют поцелуй на моих, руки обвивают шею, под моими пальцами – её тонкая талия.
- Вуд.
- поздравляю с победой, Джеймс Поттер.
выбирая заблудшие в волосах девушки лепестки пару часов спустя, я думают о том, что победа еще ни разу не была так сладка.

тебе шестнадцать, ты оказываешься в команде по квиддичу осенью последнего курса – совершенно случайно, после травмы предыдущего ловца – замена нужна срочно и выбирать не приходится. впрочем, после пары матчей ты из временного летуна превращаешься в постоянного – легкая, хрупкая фигура в небе, скользящая между облаков – именно то, что приносит победу Хаффлпаффу. и эти победы отдаляют тебя от меня.

тебе восемнадцать, ты выпускаешься, отец потакает твоим желаниям – и ты отправляешься по солнечным странам, где, кажется, вино и свобода ценится больше всего; ты окунаешься в это с головой – твои любовницы и любовники говорят слова любви, но ты не можешь любить кого-то одного сильнее; ты любишь весь мир одинаково – ты любишь рыжеволосую, что показывает тебе ночную барселону, ты любишь завтрак в кофейне под отелем, ты любишь нагой забегать в средиземное море ночью, не стесняясь никого.
если бы ты родилась в маггловской америке 60-х годов, тебя называли бы «хиппи».

тебе двадцать, ты объезжаешь всю европу на заднем сидении случайных трейлеров, не задерживаясь нигде и ни у кого больше, чем на пару дней – вы одновременно и семья, и друзья, и каждого нужно любить всей душой.

тебе двадцать три - отец просит вернуться в англию, остепениться – ты хорошая дочь и не хочешь его расстраивать; достаешь любимую метлу, отправляясь, без приглашения, по квиддичным командам. Вуд немного тянет за ниточки, и ты уже – ловец одной из лучших команд англии.
а я там охотник.

меня раздражает твое отношение к жизни; меня раздражает, что ты пропускаешь тренировки, потому что «рассвет был так прекрасен, я не могла пропустить»; меня раздражает, что все думают, что ловец – главное в команде. мы можем проиграть, даже если ты поймаешь снитч, если я не принесу команде достаточно очков. мы можем выиграть, даже если ты не поймаешь снитч - потому что я забью достаточно мячей. меня раздражают бесполезные ловцы, а ты - особенно.

тебе двадцать четыре, тебя поражает, как изменилась Англия - а может, ты в первый раз обратила внимание на то, что происходит вокруг - и твои друзья, окутанные дымом марихуаны, увлекают в тебя в новый мир, в мир, полный загадок и странных людей; мир, в котором каждый равен другому; мир, в котором любви достоин каждый, независимо от его крови и происхождения.

ты оставляешь на мостовой у аврората букет желтых хризантем, зачарованных на вечное цветение - кричишь «make love, not war!» и исчезаешь на своей метле раз за разом до того, как псы аврората поймают твой след.
вот только за тобой, как в детстве, снова следят острые, колкие глаза.

флинт вырывает тебя из лап какого-то пьяного ублюдка, свистящим шепотом на ухо «какого хуя ты забыла в лютном, вуд?», но ты только смеешься, легко выворачиваясь из её пальцев, окружаешь ее смехом, звоном колокольчиков, что на твоей одежде повсюду, и лепестками хризантем, что выскальзывают из твоих пальцев и осыпают одежду. «это мой новый дом» - улыбаешься ты перед тем, как вскочить на метлу и умчаться прочь.

твои глаза блестят от алкоголя, травы и чего-то еще - ты скользишь руками по напряженным плечам девушки, тихо шепчешь на ухо «тебе нужно расслабиться, тебе ведь не нужно завтра на дежурство», а флинт лишь смотрит своими темными глазами, опрокидывая в себя еще один бокал виски, лишь бы заглушить этот мурчащий голос рядом – но её собственные губы на твоих работают лучше.

» факты о персонаже:
не единственный ребенок оливера вуда, но однозначно любимый - он с детства потакает желаниям дочери во всем;
сэм - вегетерианка, находится под большим влиянием идей американских хиппи 60-х, медитирует каждое утро на рассвете под буддийские мантры.
является членом «vindicta», придерживается позиции мирных, постепенных перемен, осуждая товарищей, которые видят революцию через насилие.
первая девушка джеймса поттера, хотя вернее сказать - подруга детства; после выпуска девушки из школы они общались парой писем в год; в настоящее время между ними происходят непрекращающиеся конфликты на почве безответственного отношения сэм к тренировкам.
но, к слову, ловец из неё неплохой: оказавшись в команде главным образом из-за покровительства отца, она, тем тем не менее, является неплохим игроком, и несколькими победами в важнейших матчах «сороки» обязаны именно ей.
испытывает некоторые трудности с аппарацией, поэтому предпочитает данному магическому действию перемещения на метле, из-за чего часто опаздывает к назначенному времени тренировок и личных встреч.
не считает, что между ней и флинт есть что-то серьезное, чем приводит девушку в бешенство. впрочем, вуд знает пару способов, способных укротить строптивый нрав александры.
» связь с вами: если вас заинтересует заявка и вы захотите задать несколько вопросов, вы всегда можете обратиться ко мне в лс.)

+5

7

Alexandra Flint 26 y.o
http://funkyimg.com/i/2APt4.gif http://funkyimg.com/i/2APt6.gif
ira chernova

» возраст и дата рождения: 26 лет

» чистота крови: чистокровна

» занятость: сержант аврората

» общее описание:
ты та, на кого я так стремилась походить в моем детстве [ты та, которой я никогда не стану] и если в моих венах огонь, то в твоих вода;
- мне скучно, неужели ты не можешь поиграть со мной? - пятилетняя лилс поттер дергает за рукав незнакомую девочку лет 10; лилс скучно, лилс совершенно нечем заняться в министерстве магии;
надо подумать, что саше действительно хотелось с ней общаться [у саши флинт не было выбора] - саша протягивает свою единственную книгу лили и дает посмотреть картинки. у лили - сотни этих книг, у саши - одна. лили рвет эту книгу и возмущенно озвучивает:
- там почти нет картинок! - ее голос эхом отлетает от стен. саша думает о том, что флинты для поттеров - слуга в господском доме.
"и что мне с тобой делать?"
выдержка флинт в десять лет - похлеще выдержки самого дорогого вина, вот только эта выдержка ей не нужна.
она приходит в министерство магии, чтобы сидеть с дочерью гарри поттера и меньше всего ей хочется этим заниматься.
саша флинт ждет еще один год - ее свобода начинается с одиннадцати лет.

***

- саша! - она оборачивается, наблюдая за тем, как рыжеволосая девушка лет 13 [лили выглядит старше своих лет] подходит к ней.
- ты узнаешь меня? - как мне не узнать тебя, поттер. как мне не узнать того, человека, который украл мое детство.
- чего тебе? - флинт подпирает кирпич заднего двора хогвартса и прикуривает. чернь ее глаз выедает лили и пристально наблюдает, как рыжеволосая пытается подобрать слова.
- научи меня курить. я серьезно. и.. я хотела извиниться за то, что я забрала твое детство.
саша сканирует ее без любой магии. кого-кого, а лили поттер она выучила наизусть [не по своей воле]
- ладно, что мне с тобой делать. ты мое чертово золотое наваждение. отцу не говори - убьет и тебя и меня.
она протягивает лилс косяк и усаживается на холодную промерзшую землю - ей плевать, а вот поттер с опаской садится рядом, доверяя ей впервые.
- ты ведь не злишься на меня, флинт?
- я не могу злиться на ребенка, лили.
сколько бы лет не было лили поттер - она всегда будет для нее ребенком.
лили и саша в очень странных отношениях - они практически не общаются, но лилс для саши - единственный человек к кому она вообще, в принципе, испытывает заботу. черт пойми, отчего такое - то ли от того, что она была ее сиделкой в министерстве в детстве, то ли от того, что лили всегда на нее смотрела с раскрытым ртом. их взаимоотношения на нейтралитете. но обе знают, что если что-то случится - этот непрерывный процесс их связи из детства напомнит о себе.

***
зарисовка из жизни сэм вуд и саши флинт
- сержант аврората, министерство великобритании, саша флинт - она коротко представляется и подхватывает невысокую шатенку под локоть, аппарируя куда-то в соседний район - там пусто и безлюдно, пахнет сыростью и лишь навес над крышей какого-то обшарпанного здания спасает; прежде, чем отвести знакомое лицо в тесный кабинет ароров северного квартала, саша внимательно смотрит в лицо девушке.
- представьтесь, - саша по-прежнему держит ее под локоть и недоверчиво смотрит на то, как шатенка жует жвачку и улыбается; крупный пузырь розового цвета лопается прямо у лица флинт - он задевает ее губы и та раздраженно шепчет заклинание, после чего жвачка падает куда-то на пол.
- я не шучу, саммер вуд, какого хрена ты делала у министерства магии? цветы? серьезно? - она впечатывает ее за шею в кирпичную стенку и лишь после этого спокойно выдыхает - вуд наконец-то не улыбается и пытается вдохнуть хотя бы немного воздуха.
- одумалась? - флинт мысленно считает секунды до того, как отпустить и резко отнимает ладонь.
- какого черта ты делаешь вообще?? - на покрасневшем лице сэм искренний гнев и возмущение, она выставляет палочку перед собой в направлении флинт, - что за животные повадки, тебя манерам учили? где там книга жалоб вашего аврората? вам нельзя применять насилие.
- я задала тебе вопрос. ты не ответила. если бы не я - тебя бы уже давно упекли на рассмотрение в суд визенгамота, - саша достает пачку сигарет и выбивает одну щелчком двух пальцев. еще секунда и она прикуривает, уставившись на шатенку с холодным равнодушием.
- тебе не надоело? рисуешься со своими цветами, думая, что это поможет? - саммер все еще злится, потирая запястья, словно саша держала ее не за горло, а за каждый сантиметр тела [двумя днями ранее так и было]; саммер упрямая, саммер считает, что подобные действия могут разрешить конфликт мирно.
- это МОЯ жизнь и мои методы. я тебе сказала, что я не пойду по стопам твоего отца, "наши дороги разошлись еще в девяносто восьмом", - сэм цитирует оливера и в возмущении разворачивается от саши, пытаясь понять, где она находится, - ты вообще всегда меня затаскиваешь непойми куда или как? как мне теперь выбираться? ты же знаешь, что у меня проблемы с аппарацией.
она делает несколько шагов вперед, чувствуя на себе насмешливый взгляд флинт.
она делает несколько шагов вперед и тут же разворачивается назад.
- сигарету дай. и я ухожу. пешком. как мирный маггл, - ее хрупкие плечи решительно передергивают, когда она подходит вплотную к худощавой брюнетке. все, что ее раздражает в этом мире связано с флинт - в остальном сэм можно было бы назвать мирной пацифисткой и поставить ей памятник за невозмутимость. и сейчас она снова раздражает ее больше всего, да, что за взгляд такой, черт возьми, - я просить не буду, ты меня знаешь;
- можешь просить меня в постели своего отца. никотин получишь через тридцать секунд, - флинт прикуривает и глубоко затягивается, пристально смотря на вуд. еще секунда - она подается вперед, перехватывая губы сэм и так же глубоко выдыхает, заставляя последнюю жмуриться от наваждения, - ты можешь идти, саммер вуд. считай, что мы квиты.

» факты о персонаже:
- саша флинт - первый и единственный ребенок в семье флинт. отец воспитывал дочь одну, место проживания (передвижной трейлер) менялось по районам лондона в зависимости от того, где служил маркус на данный момент. за обоснуем почему флинт на службе в ММ можно обратиться в лс ко мне или к джеймсу - в заявке выше частично отображено;
- на данный момент служит в отделении северного аврората в звании "сержант", политическая приверженность - латентная оппозиция;
- годы учебы в школе - факультет рейвенкло, загонщик в сборной команды с третьего по седьмой курс любимым предметом являлись заклинания;
- есть близкие друзья в аврорате, преимущественно мужчины среднего возраста, ровесников не расценивает интересными собеседниками от слова вообще;
- прагматик, скептик, наблюдатель, ступорится, если в жизни нет нового потока информации, которую можно изучить; трудоголик - зачастую не может расслабиться и отдохнуть нормально;
- испытывает сильную привязанность к мисс вуд, если это вообще можно так назвать. [да, это флинтвуд в женской версии третьего поколения]
» связь с вами: всегда в лс, за вопросами туда же.

+2

8

Joanna Bletchley, 21 y.o
http://s1.uploads.ru/nYaxT.png
Hannah Murray

» возраст и дата рождения:  21

» чистота крови: чистокровна

» занятость: сотрудница в «Яды и отравы Шайверетча»

» общее описание:
Она открывает глаза. Перед ней только пронзительно голубое летнее небо. Ну и ветки, ветки, что нитками раскинулись, а на этих самых нитках ленточными узлами листва…
Шорох. Резкий. Быстрый. Мягкий. Свободе подобный.
Дуновение ветерка. Пронизывающее. Свежее. Ободряющее.
Она уверена, что абрикосовое млеко рассвета обязано благословить этот день, подарить ему лучи солнца ободряющие, помочь грядущему дню избавиться от вчерашних горестей, снять изнуряющие оковы мглы и очистить людские души от окружающей вас грязи. Каждый маленький шаг вперед — это разгром условий и границ. Каждый день — это борьба. но теперь все будет по-другому, и даже колючая красота пустыни найдет отклик в душах…
Улыбка Джоанны способна развеять мрачнейшие думы в душе и чернейшие тучи на набосводе. Стоит Джоанне улыбнуться, так сразу можно обнаружить след крошечной жемчужины в уголке губ. Иштар, однажды поймав её взглядом, с тех пор только так и называет Джоанну. Жемчужина. Жемчужинка. Это их маленькая тайна — еще никому не удавалось найти жемчуг в губах Джоанны.

— Мое сердце полностью состоит из хрусталя.
Джоанна смеется колокольчиками, зачем-то помешивая пальцем огневиски.
— Жемчужинка, твоя трезвенность под большой угрозой.
Иштар сама готова уже лопнуть от смеха, но крепко облокотилась о стул, чтобы не повалиться на пол. Она отдавала себе отчет в том, что если упадет, то Жемчужина не сможет поднять её бренное тело, а на магию в их состоянии особенно рассчитывать не приходилось.
— Нет, ты не поняла. Мое сердце хрустальное. Один раз разобьется, и мне конец.
Иштар пытается сфокусироваться на глазах Жемчужины. Она все поняла с первого раза еще тогда, когда Джоанна поцелуем сняла остатки шоколада с губ Иштар.
— Я буду бережно хранить его осколки в специальной шкатулке, потому что мое сердце разрывают на части двое человек. И они — не ты.
Джоанна вынула палец из стакана, а спустя пару секунд от огневиски остались лишь воспоминания и пожар внутри.

Джоанне не было дело до чистоты своей крови — какая разница? Перед ней открыты все двери мира, а если какую-то из них обмазали маггловским дерьмом, отталкивающим ее чистую кровь, то это не была ее вина или беда — ответственностью Джоанна наградила обладателя этого самого дерьма. Джоанна лишь ухмылялась и уходила, не прикасаясь к этой самой двери.
— Тара, милая моя, ты не можешь нравиться всем подряд. Ты же не мешок с галлеонами, чтобы одним видом заставлять людей вокруг кончать.
Джоанна иронично подмигивает Иштар. Она отказалась от более близкого телесного контакта после вечера откровений с огневиски, но не готова была отказаться от Иштар с концами.

» факты о персонаже:
— Джоанна и Иштар — коллеги. Вероятно, они были знкомы и в Хогвартсе, но особо не заинтересовали друг друга.
— Джоанна в совершенстве владеет искусством пофигизма. Ей все равно на традиции, устои и порядки. Она не распыляется по мелочам.
— Единственный ребенок в семье.
— Обожает море.
— Если вас заинтересует эта жемчужина, то тут же бегите ко мне в лс. Готова обсудить с вами каждую черточку ее характера и их взаимоотношений.
— Попрошу разве что продемонстрировать любой свой пост, дабы избежать горе и разочарование несовместимости.
— Мне все равно на скорость вашего написания постов. Самое главное — это творческий процесс.

» связь с вами: лс в профиле, а там посмотрим

Отредактировано Ishtar Montague (2018-01-03 14:58:03)

+1

9

занята

cassandra baddock, 20 y.o
https://78.media.tumblr.com/816007c040fb8b6cd11a41d0d63681ae/tumblr_o2hcgdCIdI1v80dgxo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/0128395857112ff0c8e1be2980a0382b/tumblr_o2hcgdCIdI1v80dgxo4_250.gif
darla baker

» возраст и дата рождения: 20 лет, окончила хаффлпафф.

» чистота крови: чистокровна.

» занятость: стажер в министерстве магии.

» общее описание:
кассандра бэддок очень красива; ты не думал, что будешь здесь первооткрывателем, но: именно ты подходишь к ней после травологии, чтобы убрать выбившуюся прядь.
- так лучше, бэддок, - тебе не важна ее реакция, тебе не важен ее ответ, все, что тебе нужно - делать мир вокруг немного совершеннее.
и в этом смысле у вас с бэддок одно назначение.
ты выжигаешь ее образ на сетчатке, хотя вы видитесь лишь раз в неделю во время совместных парных занятий. ты помогаешь ей с мандрагорой и корнями перца, следишь, чтобы она не поранила пальцы, чтобы ее красота не меркла ни на секунду. ей приятно твое внимание: детка очаровательно краснеет, ты стираешь с ее щеки налипшую грязь.
как и всегда, святого поттера не заботят ни слухи, ни домыслы; кэсси слишком чистая, чтобы поверить в них хоть на секунду, а тебе просто плевать на все, что происходит вокруг.
ты приходишь к ней как-то, чтобы положить голову на колени, отрешиться от мира, закрыв глаза - бэддок гладит тебя по волосам, шепчет какую-то нелепицу, расспрашивает о том, что произошло.
голоса в голове затихают, потому что кассандра бэддок умудряется перешептать их всех.
она смеется, когда ты предлагаешь ей сигарету; краснеет, когда тянешься за поцелуем (разумеется, не всерьез), отворачивается, когда задаешь ей провокационные вопросы. тебе нравится эта игра; ты ищешь бреши в ее идеальной защите и думаешь всерьез, что таких неиспорченных существ не осталось.
она была раньше, чем меда, и могла бы стать твоей первой - но ты не мог позволить себе испортить совершенство.
- однажды, бэддок, кому-то с тобой очень повезет, - ты выводишь узоры на ее ладони (формула очередного зелья, которое ты назовешь в ее честь - зелье честных помыслов).
- мне уже повезло, альбус.

» факты о персонаже:
х эфемерное существо с замечательным и покладистым характером, хоть и родилась в логове слизеринских змей.
х отношения с альбусом можно описать как приятельно-покровительственные: альбусу нравится ее непохожесть на привычное ему окружение, кассандра же просто всем и сразу пытается помочь.
х есть старший брат.
» связь с вами:
после регистрации - в лс.
очень жду.

+5

10

занят навсегда

ingvar rowle 28 y.o
http://sg.uploads.ru/DlINX.gif http://sf.uploads.ru/OKC59.gif
landon liboiron

» возраст и дата рождения: 28 лет, 12/1998

» чистота крови: чистокровен

» занятость: бармен в кабаньей голове

» общее описание:
в наших с тобой венах течет кровь чище родниковой воды.
вот только я - дочь уважаемой в обществе четы уоррингтонов,
а ты - сын пожирателя.

твоя мать носила тебя под сердцем, пока отец воевал на стороне волдеморта и ослеплял зеленой вспышкой авады грязнокровок. твоя мать корчилась от болезненных схваток, рождая тебя на свет, пока из отца высасывал душу дементор в тюрьме, построенной нашим предком. ты так никогда и не встретился с торфинном роули. скажи, ты проклинаешь своего отца? считаешь ли монстром?
или боготворишь?
я могу поклясться, что не знала твоего имени. моя мать взяла фамилию мужа, мы всегда жили обособленно. я никогда не видела ни бабушки, ни дедушки роули. у нас не устраивали больших семейных праздников, где мы могли встретиться с тобой у рождественской елки. под моей елкой всегда был только один подарок.
пока я просила у родителей братика или сестричку, мой двоюродный брат учился выживать в новом мире, где на нем клеймо сына убийцы выжжено. я не знаю, справилась ли твоя мать с такой тяжкой ношей, не последовала ли за торфинном на тот свет, оставив тебя у его родителей. я не знаю, как вы выживали, оставшись ни с чем.
я ничего о тебе не знаю, ингвар.
зато ты знаешь обо мне.


ты выносишь из "кабаньей головы" мусор, прикуриваешь сигарету. из хогвартса в очередной раз вырвались на свободу юные волшебники. ты, помнится, так и не закончил учебу, ушел после пятого курса. ты выпускаешь дым из легких, наблюдая за тем, как неугомонные дети играют в снежки. прицельный удар сбивает с какой-то девочки шапку, освобождая ее рыжие косы. заботливо кем-то связанная красная шапочка приземляется в снег у твоих ног. ты поднимаешь ее и протягиваешь ее подбежавшей крохе в зеленой форме:
- спасибо, - у нее пылают щеки и горят азартом глаза. она выхватывает шапку и возвращается к друзьям, чтобы отомстить обидчику. ты провожаешь ее взглядом и думаешь о том, что у тебя такого детства не было. в ее возрасте ты искал еду и выбивал все дерьмо из ровесников, вздумавших проучить сына пожирателя.

проходит несколько лет и ты узнаешь эту девочку, входящую в двери трактира. она повзрослела и перестала играть в снежки. ты провожаешь ее взглядом, слышишь щебет ее подружек и вздрагиваешь, когда слышишь ее фамилию. "уоррингтон, я же серьезно! он так и сказал!" ты знаешь, кто такие уоррингтоны. ты знаешь, кто такая мелисса роули, предавшая свою семью, сбежавшая под венец. задумывалась ли тетушка хоть раз, как живется ее племяннику? вспомнила ли о брате хоть раз после войны? твой взгляд цепляется за добротную одежду, задорную улыбку той, что, видимо, приходится тебе кузиной.
если мелисса уоррингтон - предательница, то эта девчонка тоже.

бабушка болеет, тяжело болеет, денег чудовищно не хватает, к тому же хозяин трактира, зная, что деваться тебе не куда, раз за разом задерживает зарплату. наплевав на гордость, ты идешь к уоррингтонам, понимая, что это последний шанс. идешь вверх по улице, стучишь в ворота, одергивая рукава рубашки. но тебе никто не открывает. уоррингтоны уехали отдыхать, ты этого не знаешь. но знаешь, что через неделю бабушка умирает.
уоррингтоны. равнодушные твари, родственники, достойные круциатуса. ты находишь в них виновников всех своих бед, тебе это необходимо, чтобы не сойти с ума окончательно. ты - ровесник чертового мира в великобритании, эпохи покоя, которая переломала-перемолола твою жизнь и вышвырнула на обочину. ты встречаешь в газете имя кассия и рвешь бумагу на мелкие клочки.
почему они счастливы, а ты - нет?
торфинн был прав, последовав за волдемортом.
если бы ты попал в прошлое, ты встал бы рядом с ним плечом к плечу.
этот мир не заслужил покоя.
» факты о персонаже:
- сын торфинна роули, пожирателя смерти, умершего двадцать семь лет назад в азкабане;
- большая часть характера на ваше усмотрение. то же, в принципе, с биографией, помимо нескольких важных для меня моментов;
- ингвара воспитала либо мать, либо бабушка с дедушкой;
- бросил учебу, чтобы начать зарабатывать и обеспечить семью, после войны оказавшуюся в лютом на грани бедности;
- в двадцать устроился в трактир "кабанья голова", работает там до сих пор. параллельно, вполне возможно, занимается преступной деятельностью, но тут уже на ваш вкус;
- двоюродный брат медеи уоррингтон по матери, она для него - красной тряпкой перед быком, как и все уоррингтоны, которых он винит в том, что они отреклись от семьи роули и не помогли, когда умирала бабушка. ингвар следил за медеей на расстоянии, из-за барной стойки прислушивался к разговорам школьников. услышав от кого-то из них, что альбус поттер встречается с той-самой-уоррингтон, окончательно решил для себя, что медея - предательница и поттеровская подстилка. много лет лелеет мысль о том, чтобы воздать уоррингтонам по заслугам;
- отношений между ними по факту еще не существует. меда знает, что мать из семьи, запятнанной пожирателями, но эта тема никогда не поднималась в семье. о них просто забыли. и она понятия не имеет, что у нее есть кузен. единственная встреча их произошла, когда медее было двенадцать. в моих планах столкнуть их либо в игре, либо договориться уже в лс о том, когда они пересеклись. и либо они умудрятся найти способ примириться, либо ингвар все же предпримет попытку наказать медею и ее семью;
- я вижу его членом оппозиции, причем довольно активным. он ненавидит систему, ненавидит поттеров, ненавидит отношение к чистокровным и то, что их наказывают за грехи отцов.
» связь с вами: из гостевой в лс, а там посмотрим.

Отредактировано Medea Warrington (2018-01-25 00:46:33)

+3

11

ххх

sohie hampton, 29y.o
https://pix.academ.info/images/img/2018/01/07/bf25c918c800555724460a4aa0fcc665.gif https://pix.academ.info/images/img/2018/01/07/afc9abcdfec36efbb88f70350071718d.gif
emily blunt

» возраст и дата рождения: 29 лет, 03 03 97

» чистота крови: магглорожденная

» занятость: заведующая отделением недугов от заклятий, госпиталь св. Мунго

» общее описание:

"мы можем спасти свои прошлые «я». все в наших руках"
Zack Hemsey  – The Way
   в детстве тебе говорили, что жизнь не сахар и за свое место под солнцем надо бороться. ты слушала взрослых и впитывала их мысли, как губка (благо детский мозг все стерпит). а еще родители говорили (чертовы магглы), что колдовство - это все ерунда. но к счастью, фильтровать информацию ты умела с детства, поэтому такие фразы пропускала мимо ушей. и училась, училась, хотя навыки волшебства ты осваивала с огромным трудом. над тобой смеялись в школе. над магглорожденными тогда еще можно было смеяться.
   и ты добилась своего, ты стала одной из лучших выпускниц школы волшебства. этим можно было по-настоящему гордиться... но не твоим родителям. они хотели, чтобы свою жизнь ты посвятила медицине. ты так и сделала, но осталась верна миру магии - ты выбрала сторону и родители были очень не довольны. им ничего не оставалось, кроме как смириться, хотя... пара взмахов волшебной палочкой и они больше не сопротивлялись. волшебной палочки и волшебства в целом они боялись, как огня, поэтому в конечном итоге всегда были на стороне дочери, пускай и практически силой.
   начиная работать в одном из самых лучших госпиталей во всей англии на низшей должности, ты понимала, что можешь больше. и этого нужно добиваться, нужно доказать родителям, которые оставили веру в тебя, что и в мире волшебства можно достичь высот. они смогут гордиться своей дочерью, ведь она будет спасать человеческие жизни, а столь ли важно, спасла она волшебника, или маггла? на пути к своей цели ты готова преодолеть любую преграду, даже человеческую. ты вложила в свое образование много сил, слишком много сил для того, чтобы легко сдаваться. знают ли твои коллеги, в основном полукровные волшебники, что такое жизнь магглорожденного? как непросто им дается магия, ведь в 11 лет они постигают этот мир с нуля и оказываются перед огромную пропастью, которая разделяет мир магглов и волшебников.
   и вот на твоем, казалось бы прямом пути, встает он. человек успешный, не менее талантливый колдомедик. ты сразу его невзлюбила, с первых дней перевода в отделение недугов от заклятий. и эта нелюбовь оказалась абсолютно взаимной: два человека, которые безумно любят дело своей жизни, два отличных лекаря, которые не могут поделить друг с другом пространство влияния. ты отлично умеешь скрывать свои чувства, уильям тоже. ты ни в коем случае не мешаешь ему добиваться успеха; он тебе тоже не мешает. но незримую неприязнь и нежелание находиться в одном помещении коллеги чуяли за версту. вы умеете работать в команде, сквозь скрежет зубов. но когда на горизонте блеснул шанс повышения, эта команда дала глубокую трещину.

"тебя не интересуют другие, но ты ненавидишь одиночество"

   если бы ты, софи, знала, что все обернется таким образом - ни за что не поступила бы так. но дело сделано. возможность возглавить отделение просто свело тебя с ума. в твоей жизни, кроме работы, не было ничего ценного, ты полностью отдалась любимому делу, бросив в пропасть родных, малочисленных друзей и коллег. но был еще один претендент, и недооценивать его было очень глупо. уильям пейтон - человек-заноза. он так гордится своей жизнью, успехом, семьей. он - последняя преграда, которую тебе просто так не преодолеть.
   ты долго сомневалась, взвешивала все за и против. благодаря длинному языку уильяма, вся больница все знала про его семью. это было тебе на руку, ведь то, что ты задумала, могло легко и безболезненно устранить конкурента, даже не вступая в ожесточенную борьбу. чистая победа. открывая старый фолиант "сильнейшие яды мира" ты уже знала, что ищешь. это будет небольшая хитрость, но очень смелая. угрызений совести ты не испытывала. напротив, глаза рьяно искали нужное зелье, всего одной капли которого достаточно для того, чтобы человек умер быстро, но очень эффектно. ты знала, что сегодня у него дома большой праздник. ты знала, что никто и никогда не заподозрит тебя. рука уверенно писала записку якобы от родственников и вложила ее в пачку печенья, которое было отравлено одним из самых сильных ядов. монетка в лапу совы и та уже летит по адресу дома уильяма пейтона. чистая победа, не иначе. и ни грамма сомнений. именно так поступают люди, которые хотят чего-то добиться.

"даже самое большое величие, прекрасно укладывается в гробовой ящик"
   
   ты закрыла лицо руками и в ужасе опустилась на стул. все пошло не по плану. руки тряслись, а горло стягивало колючей проволокой. газетчики все прознали уже на утро. заголовки пестрили один краше другого. когда ты писала записку и упаковывала отравленное печенье ты никак не ожидала, что погибнет вся его семья... кроме самого уильяма. ты пыталась заглушить немой крик, стискивая руками собственное горло, ощущая нервную дрожь по всему телу. не так должно было пойти дело. что же ты наделала, софи?
   осознание всего произошедшего накатывало волнами. уильям пытался ходить на работу - рядом с ним твое тело холодело и будто бы немело. он был разбит и уничтожен. его хотели уволить. что же ты не радуешься, софи? ты именно этого и добивалась: теперь твой путь чист. но чиста ли совесть, душа?.. ты убила всю его семью, софи. сможешь ли ты жить с этим чувством дальше так, как прежде? 
» факты о персонаже:
* софия родилась в семье магглов и всю жизнь этого стыдилась. она полагала, что этот факт, огромный скелет в шкафу, мешает ее счастливой жизни
* всю жизнь она была довольно одинока, отдаваясь полностью работе и заводя романы в больнице, которые, впрочем, не имели большого успеха
* именно софия является причиной смерти семьи уильяма пейтона. она далеко не сразу поняла, что сделала на самом деле. желание устранить соперника любыми способами привело к большой трагедии
* тем не менее софия получила желанную должность. но жизнь ее от этого нисколько не изменилась: уважать ее больше не стали, она была все такой же одинокой, зацикленной на своих комплексах
* эта история произошла четыре года назад. после ухода уильяма пейтона из больницы, софия вздохнула с облегчением, но камень вины на душе все также лежал, словно тяжелый валун, который сдвинуть с места невозможно.
* и четыре года спустя, уильям пейтон вернулся в больницу святого Мунго. подавленный, разбитый, но с желанием хотя бы частично вернуть свою жизнь обратно
» связь с вами: гостевая, после регистрации - личные сообщения
» немного от меня лично: конечно вы вольны поменять персонажу, но только не внешность. я очень надеюсь, что вас заинтересует образ этого персонажа. все что здесь описано - лишь малая часть того, что удалось переложить из образа мыслей в буквы. софия очень сложный человек и тяжелый, одинокий. она подвержена множеству грехов. она до сих пор переживает события четырехлетней давности и грызет себя изнутри.
вы ни в коем случае не ограничены игрой со мной - в мире магии сейчас развиваются тяжелые события, вам ничто не мешает спасать жизни тех, кто пострадал в новой войне, а также иметь кучу семейных проблем, родственников с тяжелыми отношениями между друг другом и т.д.
я не знаю как будут развиваться отношения софии и уильяма, но знаю точно, что пейтон рано или поздно выяснит, что софия является убийцей его семьи. но прежде чем это случится, ему придется вернуться на работу после четырехлетнего перерыва... и теперь уже под руководством своего главного соперника - софии.

Отредактировано William R. Paton (2018-01-07 13:07:24)

0

12

darren baddock, 29 y.o
http://se.uploads.ru/KSrL9.png
adam driver

» возраст и дата рождения: 29

» чистота крови: полукровка

» занятость: поставщик товаров из-за рубежа, контрабандист

» общее описание:
жидкое пламя огневиски полюбовно обожгло горло даррена, но тот уже даже щуриться от подобной ласки перестал.
— я не возьму эту рухлядь по такой цене, это же просто курам на смех.
мужчина напротив него недовольно надувает губки, как девочка-подросток, но через пять заходов огневиски все же соглашается с дарреном — если бы на его котлах не было ржавчины (которой на самом деле нет), он мог бы срубить больше. но ему «жить полтора понедельника осталось, так что не за чем так капризничать.»
болгария населена просто чудесными людьми! никого в принципе мораль не заботит, никто не знает такого слова в принципе.

— даррен, какое же ты животное!
вена на лбу кассандры взбухла, ее огромные глаза полны ярости и упрека, губы сжаты и подрагивают мелкой дрожью (даррену даже необязательно смотреть на нее, чтобы увидеть эту картину — реакции сандры достаточно однотипны, он выучил их все за четыре года их тайной связи). даррен же, опустив голову, ухмыльнулся: все люди — животные, с этим фактом просто надо смириться. сандра внезапно для самой себя изрекла истину, от которой ей явно не по душе. даррен четко отдавал себе отчет, что она намеревалась задеть его за живое, воткнуть бравый нож в его нутро души поглубже, да только ничего не вышло: даррен по праву называет себя животным, так что для него это в принципе не новость. а вот кассандра сама же себя казнила в очередной раз. даррен видел, как она ночью будет ютиться на кровати, сначала давясь слезами, но потом пару раз всхлипнет и все же даст волю слезам.
— какой же я конченный ублюдок…

головная боль тянет виски даррена из стороны в сторону, сознание частично провально фиксирует происходящее. животное продрало глаза и пытается ухватиться за тончайшие нити памяти, стараясь не разорвать спасительные намеки прошлого. нет, лучше не вспоминать — сложно поступать по-человечески, когда гены пальцем не раздавишь.
если бы он мог остановиться, он бы не нарубил столько дров.
если бы он мог остановиться, кассандра, его сводная сестра, никогда бы в приступе нечеловеческой страсти не скакала на нем наездницей, а потом бы не сворачивалась рядом с ним в клубочек, пряча в недрах одеял собственные слезы.
если бы он мог остановиться, он бы в принципе не стал пытаться отомстить своему отцу за его легкомыслие и малодушие молодости.
но он не смог остановиться.

» факты о персонаже:
— даррен бэддок — сводный брат, который явился итогом легкомысленности малькольма бэддока и девушки, не имевшей никакого отношения к миру магии. по настоянию собственных родителей, малькольм не женился на девушке, родившей ему сына, но полностью исчезнуть из их жизни не смог. даррен относится к отцу со львиной долей презрения. однажды ему пришло в голову отомстить отцу за то, как тот обошелся с его матерью и решил соблазнить, переспать и «обрюхатить» кассандру. вероятнее всего, у него бы все получилось, если бы не одно но: он сам влюбился в кассандру.
— мечтает однажды переехать в болгарию, но решительно ничего для этого не делает.
— производит впечатление последнего мудака, пряча внутри цивилизованного человека
— кассандра переехала к даррену после окончания хогвартсва. переезд сопровождался скандалом с родителями: даррен — бельмо на жизни и репутации малькольма бэддока.
— тебя здесь жду не только я, но еще и один молодой болгарин, который не прочь с тобой завязать крепкую (классическую) дружбу.
  — представленное  — лишь верхушка айсберга, некоторые детали я оставила при себе в надежде обсудить их с тобой.
» связь с вами: можешь бесцеремонно вломиться в мои личные сообщения, а там как дело пойдет.

Отредактировано Cassandra Baddock (2018-01-08 00:01:41)

0

13

Ioana, Magdalena Kschessinska(ya), 23 y.o
https://78.media.tumblr.com/4860247a7a4dcf7b71bdccf876d1518a/tumblr_oe33ovMyYd1rdg7efo1_500.gif 
lea seydoux

» возраст и дата рождения: 23 года

» чистота крови: чистокровная

» занятость: сотрудник отдела магического правопорядка министерства магии болгарии

» общее описание:
повесть об адаме и еве.

ты идешь на поклон.
святая дева, прародительница всего человечества. твои волосы запутались в колючих ветках терновника, со лба капает кровь, а ты все гордо продолжаешь идти на поклон, не смея дрогнуть ни глазом, ни сердцем.
тебя привязали ко мне любовью. любовь может разрезать тебя, меня, весь мир – на полушария. а внутри окажется не совсем то, что мы ожидали: другое прошлое, другое будущее, твое или мое настоящее. понимаешь, как ставят пред выбором: можешь убежать, но некуда.
тебя изваяли из глины, вырвали из моего ребра. положили рядом на кровать, сказали «нате, любите». я не выдержал или это ты решила, что слишком сильно любить тоже нельзя. но наши полушария разомкнулись, сколько бы их не пытались склеить снова.
[не]моя ева. ласковая, верная жена.
первая была веселой и тихой. т о н у в ш е й. ты была смешная со своими нагими мыслями и чувствами. разворачивалась передо мной ракушкой, пыталась сделать так, чтобы я вдыхал тебя, жадно и лихорадочно.
но я лишь тебя выдыхал.
вторая была гордой скалой. ты хотела, чтобы я тебя сломал, но я даже не пытался.
третья любила джаз, а я любил свет на твоих острых ключицах.
четвертая ненавидела всех женщин, бывавших у меня, любивших меня, а у меня была лишь одна. поэтому ты и не любишь яркое солнце.
пятая еще не родилась.
- йоана, тебе идет это платье.
- конечно, ведь оно для тебя.
только кого я не сводил с ума!
тебя не сводил.
ты – мой спрогнозированный эдем.
не ходи на поклон, не ходи.

«вторая жена, тихая, верная и заботливая снова слышит в темноте ночи.. как губы мужа её произносят не её, но моё имя.. и снова тихо начинает плакать.. и сердце Господа снова разрывается на части от созерцания этой сцены..»

» факты о персонаже:
- чтобы больше понять об эдаком божественном треугольнике [виктор, лили, йоана-магдалена]:

Знаешь, а я по тебе скучаю...
Трудно привыкнуть не жить с крылатой.
Яхве не любит моих печалей,
Ставит на душу мою заплаты...
Мудро лишая меня соблазна
Выбрать однажды твою дорогу...
Слушай, скажи мне - ведь ты согласна-
Яблоком пахнут ладони Бога?
Ты улетаешь?
- А как иначе?
Слишком уж скучно пастись у древа...
Милый, по-моему, кто-то плачет!
Слышу, любимая...Это Ева.[Мария Хамзина]

- болгарка польского происхождения из древней, чистокровной и почитаемой в магическом мире семьи;
- родители виктора и йоаны [магдалены], будучи молодыми родителями, заключили словесный договор о будущей свадьбе своих детей;
- часто видятся в министерстве магии, но отношения не выходят за рамки деловых;
- виктор относится к девушке исключительно с чувством уважения, его восхищает благородность и утонченность йоаны [магдалены];
- развитие отношений – в наших руках. Пока я вижу частые званые обеды в родительских поместьях, отрицание договора родителей лишь виктором, девушка этому не противится, ее огорчает, что виктор не согласен на брак, но она не теряет надежды. Учитывайте, что в ней нет абсолютно никакой навязчивости, она слишком жертвенна для этого;
- с лили вы не знакомы, но знаете о ней. ваши чувства к ней – ваша фантазия.
- отношений на стороне у девушки быть не может. Она – жена, хозяйка особняка, мать – это ее главные характеристики. Высокомерна при незнакомых и знакомых людях, щедра, порой слишком занудна. В то же время, с близкими людьми дружелюбна, любит общение, не лишена чувства такта и сочувствия. Очень заботлива;
- характер может меняться, но основа [любящая жена, хозяйка дома, мать] должна остаться.

- перед написанием анкеты, я бы попросил бросить мне в личные сообщения любой ваш пробный пост;
- имя на выбор, фамилию можно изменить, внешность тоже, но согласовав со мной вдруг не узнаю вас;
- в голове держу наши будущие эпизоды, поэтому игрой вы будете обеспечены;

» связь с вами: личные сообщения. Отвечаю быстро

Отредактировано Victor Dragoev (2018-01-09 19:18:18)

+2

14

Lynn, 23 y.o
http://img4.hostingpics.net/pics/966121724.gif
giza lagarce

» возраст и дата рождения: 23

» чистота крови: полукровка

» занятость: охотник в команде "уимбурские осы"

» общее описание: помнишь, как мы лежали весь день и слушали твою музыку? смятые простыни, полумрачный шепот приближающейся ночи, стойкий запах ментоловых сигарет и жженной бумаги.
у меня кожа горит твоими поцелуями. в лоб, в щеки, руки, шею. такие осторожные, неразборчивые, без капли нежности и намеков на продолжение.
у тебя на лице какая-то скомканная улыбка и глаза в потолок. говоришь о желании путешествовать автостопом по всему миру и пить красное вино под закатным солнцем. ты хочешь рисовать граффити на стенах церквей, ограбить магазинчик сладостей в хогсмиде и попробовать переспать вон с тем блондинчиком из команды соперников.
смеешься звонко от абсурдности своих же идей. ненормальная. очередной мой пустой вечер, наполненный лишь тобой. я никогда не смогу вычеркнуть тебя из моих ежедневных воспоминаний.
моя сумасшедшая рок-звезда.

ты врываешься в мою жизнь подобно урагану. в первый же день сбиваешь с ног, утаскиваешь выпить в какой-то захудалый бар, потому что "девочек в команде мало, нам надо дружить". с тобой подозрительно легко и свободно.
что ты со мной делаешь, линн?
я еще ни к кому так быстро не привязывалась.

твои губы на вкус, как клубника. они маленькие, пухлые, манящие и такие идеальные. я прикусываю их и чувствую привкус железа на своем языке. у меня крышу сносит от запаха твоих новых духов. и от тебя тоже.
"линн, я люблю тебя"
ты такая блядская. нагло берешь и закуриваешь розовые сигареты и впускаешь нежный дым в мой рот. улыбаешься с горечью в глазах, зарываясь в моих спутавшихся волосах.
"ты пьяна, хиггс. иди домой"

тебе просто было хорошо со мной. ты просто хотела целовать меня, засыпать со мной, разговаривать до утра. ты просто хотела, чтобы я принадлежала только   т е б е.
мы опять валяемся целый день в твоей маленькой комнате. прогуливаем тренировки и не отвечаем на звонки капитана. рассказываешь мне о своих очередных похождениях и приключениях на прелестной заднице. я смеюсь, обнимаю крепко и утыкаюсь в шею.
"знаешь, если бы ты была парнем, я бы обязательно в тебя влюбилась"
ты больше не смеешься.

» факты о персонаже:
- линн могла бы быть превосходным игроком, если бы не прогуливала тренировки раз за разом. она говорит, что теряет интерес к игре. ходят слухи, что ее год назад  звали в сборную англии. она отказалась по неизвестным причинам.
- скорее всего, линн училась в хогвартсе на гриффиндоре.
- она - дочка тренера команды ос.
- линн открытая, легкая на подъем, прекрасный друг, свободная в своих высказываниях и немного феминистка.
- она утверждает, что может любить только девушек. это не мешает ей спать с парнями.
- линн влюблена в хиггс, что так отчаянно не хочет ей говорить. нура в своих связях и симпатиях крайне неразборчива и непостоянна. у нее недо_роман с капитаном команды и до сих пор не расторгнутая помолвка. линн не осуждает и не навязывается. нура слепа до чувств других, но свою скомканную симпатию[привязанность] к линн не скрывает, чем делает еще хуже. у них на двоих - поцелуи по пьяни и невозможность оторваться друг от друга. у них на двоих - поедающая ревность и доходящее до крайностей желание обладать друг другом. м о ё

» связь с вами: сначала гостевая, затем лс на форуме

Отредактировано Januaria Higgs (2018-01-16 01:34:42)

+6


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » action » i need you » нужные;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно