aurea mediocritas: delusion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » good morning » guest book » гостевая


guest book » гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 267

1

http://funkyimg.com/i/2AATS.png
добро пожаловать на форумную литературную игру по мотивам произведений дж. роулинг
2026 год; 3 поколение детей Гарри Поттера;
В данной теме вы можете уточнить все интересующие вас вопросы - начиная от просьбы придержать персонажа/внешность, заканчивая общими вопросами касательно проекта. Если у вас есть вопросы личного характера, вы всегда можете написать АМС проекта: Лили, Джеймс и Альбус.
» персонажи и внешности на проекте придерживаются на пять календарных дней; за гостями придерживаются на двое суток;
» список придержанных внешностей и персонажей с тестового форума вы можете найти ниже;
» внешности по акциям «хочу видеть» после опубликования заявки не придерживаются; внешности по акции «нужные» придерживаются автоматически; [!] если вы хотите занять внешность из нужных, просьба связаться с действующим игроком и согласовать.

персонажи:

»  male:

»  female:

»  joshua urquhart — patronum до 08.02

» victoire weasley — victoire weasley до 09.02
» summer wood — summer wood до 11.02

родители:

»  male:

»  female:

» ernie macmillan - за амс
» lee jordan - за амс
» justin finch-fletchley - за амс

» rionach o'neal - potter j.

внешности:

»  male:

»  female:

» janis ancens — joshua urquhart нужные
» landon liboiron — medea warrington нужные

» ash stymest — Reinis Vējš до 11.02

» teresa oman — potter нужные
» hannah murray — ishtar montague нужные

» camille rowe — Reinis Vējš до 11.02

придержаны бессрочно до открытия за акционными персонажами

список

Sarah Bolger
Anna Christine Speckhart
Agnes Artych
Jessica Stam
Ilva Heitmann
Diego Barrueco
taylor warren
Jake Hold
Max Barreau
Misha Hart

Ranya Mordanova
Teresa Oman
Nejla Hadzic
Dasha Sidorchuk
Tashi Rodriguez
Raven Lyn
Chantal Stafford Abbott
Katerina Martinovska
Simon Nygard
Sophie Koella

шаблон:

Код:
» имя персонажа на английском с маленькой буквы - [url=ссылка на профиль]никнейм[/url]
Код:
» имя внешности на английском с маленькой буквы - [url=ссылка на профиль]никнейм[/url]

0

21

Доброго времени суток!
Сразу бы хотелось высказать собственное восхищение вашим проектом, давно мечтала о стоящей ролевой по третьему поколению) и уже второй день все хожу вокруг да около, не решаясь выбрать какую-либо из ролей)
Вижу, что многие роли придержаны, но в списках не нашла Дафны Гринграсс и так понимаю, что она свободна.
У меня возможно немного странная просьба, но можно ли как-то связаться либо с мисс Забини, либо с Блейзом, чтобы узнать, что за историю они планируют? Видите ли, я всегда шипперила Блейза и Дафну, даже когда-то сама приставала к Дафне Блейзом, и хотела бы узнать не против ли семейство Забини такого дополнения в качестве меня /скромно шаркает ножкой/
Если же я упустила и кто-то из других игроков уже прописал Дафну в свои родственники, то просьба поделиться сей информацией.

+1

22

daphne
доброго вечера и вам, уважаемая)
спасибо за приятные слова, это всегда греет душу и вдохновляет на то, чтобы развивать проект и делать что-то новое для вас всех. <3
наш косяк - дафна действительно свободна и, если хотите, можем придержать ее за вами на 5 суток.)
касательно семейства забини - мисс забини мы еще зарегистрированной не видели, но за ней висит бронь на неделю с момента открытия, открылись мы 25, так что все еще ждем ее.) так что можете подумать насколько вам комфортно дождаться ее, если слишком долго, то поможем подобрать в качестве отца другого свободного и не придержанного персонажа, всегда готовы оказать консультацию)

0

23

Lily Potter, наверное, будет правильным все же дождаться семейства)
Но Дафну придержите за мной, пока я тут буду немного околачиваться)
А кто еще свободен из чистокровных ? /задумалась/

0

24

daphne, из отцов - грегори гойл, эдриан пьюси, урхарт, харпер, ричи кут, люциан боул, захария смит, майкл корнер, к примеру.)
а дафну трепетно держим на 5 суток.)

0

25

Lily Potter, и можно к Дафне маленьким прицепом внешность Liv Tyler ?
Извиняюсь, что не по шаблону- на данный момент сижу с телефона

0

26

daphne, какой выбор, черт возьми.)
Держим Лив Тайлер за вами, а я уже хоть сейчас готова делать в ней аватары, так трепетно люблю

+1

27

Здравствуйте. Подскажите, роль Скорпиуса ведь свободна или меня подводят глаза? Если да, можете придержать за мной?)

0

28

xmas,
здравствуйте, дорогой вы мой человек!
а заявочку-с видели, мною написанную? очень нужно с вами связаться для согласования всех деталей.

0

29

Заявку видел, сейчас зарегаюсь и чиркану в ЛС)

0

30

daphne, здравствуйте! регистрироваться сейчас несподручно, потому отвечу здесь, в гостевой.
внешность, выбранная для моего персонажа, обладает весьма характерным колоритом и требует обоснования в биографии, по этой причине дафна никак, к сожалению, не может быть ее матерью (если я правильно расценила ваши слова). что же касается блейза, он планируется закрытым, самодостаточным, отягощенным комплексом бога человеком, слабость испытывающим исключительно к собственной матери (если почудилась отсылка к эдипову комплексу - вам не почудилось). игрока на эту роль пока еще нет, она также придержана за мной, но в общих чертах расклад таков.

0

31

доброго времени, меня привел комментарий на иле, не уверен точно от кого он был, но не так уж важно, потому что захотелось здесь задержаться и вновь раствориться в мире магии и волшебства. заинтересовала заявка на джошуа, а можно помимо лс где-то побеседовать или все же лучше зарегистрироваться?

0

32

зимний папуля написал(а):

доброго времени

доброго вечера и добро пожаловать.)
лучше все же зарегистрироваться, перекинуться парой лс, - а потом можем подумать что-нибудь еще, если все обоюдно устроит.

0

33

ms. zabini
а мы тебя очень ждем и если понадобится перепродление - пиши, все же праздники затягивают.)

зимний
это я черканула строчку, приходи в любом амплуа.)

0

34

Код:
» dominique weasley  — [url=https://theywantsrevenge.rusff.me/profile.php?id=30]dominique weasley[/url]
Код:
» pyper america smith  — [url=https://theywantsrevenge.rusff.me/profile.php?id=30]dominique weasley[/url]

Добрый вечер, держите за мной прекрасную Дом, а к ней несколько иную от акции внешность

0

35

джеймс, тогда сейчас зарегестируюсь

лили, спасибо. незавершенный гештальт по скамандерам сделал свое дело, в любом случае приду :з

0

36

зимний папуля написал(а):

тогда сейчас зарегестируюсь

буду ждать сову.

Dominique Weasley, добрый вечер, за вами на пять дней и добро пожаловать.)

0

37

ms. zabini написал(а):

daphne, здравствуйте! регистрироваться сейчас несподручно, потому отвечу здесь, в гостевой.
внешность, выбранная для моего персонажа, обладает весьма характерным колоритом и требует обоснования в биографии, по этой причине дафна никак, к сожалению, не может быть ее матерью (если я правильно расценила ваши слова). что же касается блейза, он планируется закрытым, самодостаточным, отягощенным комплексом бога человеком, слабость испытывающим исключительно к собственной матери (если почудилась отсылка к эдипову комплексу — вам не почудилось). игрока на эту роль пока еще нет, она также придержана за мной, но в общих чертах расклад таков.

Здравствуйте, мисс Забини :)
Не вполне соглашусь, что родство с Дафной могло бы помешать состояться вашей внешности, если Блейз был темнокожим, ведь известно что данные гены сильнее и часто могут передаваться даже через поколение. Но настроение ваше уловила и немного печалюсь категоричности, так как успела вдохновить своего соигрока на данный проект.
Что ж, на нет и суда нет. Желаю удачи и процветания этой ролевой!
А мы с Блейзом пойдем искать место под иным солнцем...

0

38

daphne, очень жаль, что вы нас покидаете, но, если вам принципиальны данные роли, то здесь мы уже не подвласны.)
p.s. если вдруг откроется вдохновение на какие-нибудь другие роли (а их у нас сейчас достаточно много), то всегда вас ждем и наши двери открыты. вдохновения вам в первую очередь  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3C.png

0

39

можете нам с братом продлить внешности и роли, а то авель свалился с болезнью, а я вся в сессии http://wiki-vk.ru/s/137/64/28.png

0

40

Обращаюсь, более всего, к потенциальной мисс Забини.
А Вы не хотите игрока на роль Вашей бабушки? То, что Вы писали о Вашей семье, меня весьма заинтересовало.

0


Вы здесь » aurea mediocritas: delusion » good morning » guest book » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно